Team

DALMINEX Team

 

Unser Team

Seit mehr als 20 Jahren steht Ihnen unser DALMINEX Team als Große Gemeinschaft, mit Fertigungskompetenz, hoher Qualität, regelmäßigen Innovationen, unserem guten und schnellen Kundenservice und kompetenter Betreuung, mit stets übersichtlichen Unterlagen und gut geschulten, freundlichen Mitarbeitern zur Verfügung.

 

 

 

DALMINEX Kontakt

 

Markus KerstingjohännerGeschäftsführung

Markus Kerstingjohänner
Telefon: 0049 (0)5207 9137 12
Mobil:    0049 (0)151 20031916
E-Mail:  kerstingjohaenner@dalminex.de

 

 

Helmut KerstingjohännerControlling

Dr. Helmut Kerstingjohänner
Telefon: 0049 (0)5207 9137 26
E-Mail:  h.kerstingjohaenner@dalminex.de

 

 

 

Andreas JezVertriebsleitung / Technischer Berater

Andreas Jez
Telefon: 0049 (0)5207 9137 20
Mobil:    0049 (0)160 90151917
E-Mail:  jez@dalminex.de

 

 

Karsten VollenbergTechnischer Berater

Karsten Vollenberg
Telefon: 0049 (0)5207 9137 13
Mobil:    0049 (0)15161345935
E-Mail:  vollenberg@dalminex.de

 

 

Jörg FröhlichTechnischer Berater

Jörg Fröhlich
Telefon: 0049 (0)5207 9137 13
Mobil:    0049 (0)171 7647738
E-Mail:  froehlich@dalminex.de

 

 

tony_neuVertrieb Innendienst

Tony Schröder
Telefon: 0049 (0)5207 9137 14
E-Mail:  schroeder@dalminex.de

 

 

 

CaroVertrieb Innendienst

Karolina Krupicka
Telefon: 0049 (0)5207 9137 29
E-Mail:  krupicka@dalminex.de

 

 

 

valeria2Technisches Marketing

Valeria Hörner
Mobil:    0049 (0)152 28612329
E-Mail:  hoerner@dalminex.de

 

 

 

Florian BleekerFertigungssteuerung

Florian Bleeker
Telefon: 0049 (0)5207 9137 16
E-Mail:  bleeker@dalminex.de

 

 

 

Eric_neuProduktstammdatenmanagement

Eric Freitag
Telefon: 0049 (0)5207 9137 35
E-Mail:  freitag@dalminex.de

 

 

 

Ismet SahinEinkauf

Ismet Sahin
Telefon: 0049 (0)5207 9137 24
E-Mail:  sahin@dalminex.de

 

 

 

Ali TaberkentCAD

Ali Taberkent
Telefon: 0049 (0)5207 9137 17
E-Mail:  taberkent@dalminex.de

 

 

 

Mareike KnokeBuchhaltung

Mareike Knoke
Bis auf weiteres in Elternzeit!

 

 

 

Dalminex Svetlana HildebrandtEinkauf

Svetlana Hildebrandt
Bis auf weiteres in Elternzeit!

 

 

Unsere Auszubildende

 

Eric_neuWirtschaftsfachwirt

Eric Freitag
Telefon: 0049 (0)5207 9137 35
E-Mail:  freitag@dalminex.de

 

 

 

aliciaIndustriekauffrau

Alicia Bleeker
Telefon: 0049 (0)5207 9137 0
E-Mail:  a.bleeker@dalminex.de

 

 

 

lennartIndustriekaufmann

Lennart Skovrqa
Telefon: 0049 (0)5207 9137 0
E-Mail:  skovrqa@dalminex.de

 

 

 

mustafaFachlagerist

Mustafa Uludasdemir
Telefon: 0049 (0)5207 9137 0
E-Mail:  uludasdemir@dalminex.de

 

 

 

Unsere Öffnungszeiten

Sie erreichen uns im Büro:
Montag – Freitag
08:00 – 17:00 Uhr

Sie erreichen unser Lager:
Montag – Freitag
07:00 – 12:00 Uhr
12:30 – 15:30 Uhr