Team

DALMINEX Team

Geschäftsführung

Markus Kerstingjohänner

Markus Kerstingjohänner

Geschäftsführung
Telefon

+49 5207 9137-12

Mobil

+49 151 20031916

E-Mail

kerstingjohaenner@dalminex.de

Controlling | Rechnungswesen/Personal

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Controlling
Telefon

+49 5207 9137-26

E-Mail

h.kerstingjohaenner@dalminex.de

Pia Kerstingjohänner

Pia Kerstingjohänner

Assistentin der Geschäftsführung
Telefon

+49 5207 9137-26

E-Mail

p.kerstingjohaenner@dalminex.de

Technische Beratung / Key Account Management

Norbert Englisch

Norbert Englisch

Technischer Berater
Telefon

+49 5207 9137-20

Mobil

+49 162 2432516

E-Mail

englisch@dalminex.de

Maro Remmert

Maro Remmert

Key Account Manager - Süd/West
Telefon

+49 5207 9137-0

Mobil

+49 160 90151917

E-Mail

remmert@dalminex.de

Vertrieb Innendienst

Patrick Jackman

Patrick Jackman

Vertriebsleiter
Telefon

+49 5207 9137-22

Mobil

+49 172 5764163

E-Mail

jackman@dalminex.de

Tony Schröder

Tony Schröder

Vertrieb Innendienst
Telefon

+49 5207 9137-14

E-Mail

schroeder@dalminex.de

Marco Bergmann

Marco Bergmann

Vertrieb Innendienst
Telefon

+49 5207 9137-23

E-Mail

bergmann@dalminex.de

Betriebsleitung / QMB

Nils Raschka

Nils Raschka

Betriebsleitung & QMB
Telefon

+49 5207 9137-11

Mobil

+49 172 5764162

E-Mail

raschka@dalminex.de

Projektmanagement

Felix Lenzen

Felix Lenzen

Projektmanagement
Telefon

+49 5207 9137-19

Mobil

+49 151 61345935

E-Mail

lenzen@dalminex.de

Einkauf

Matthias Schlechter

Matthias Schlechter

Einkauf
Telefon

+49 5207 9137-24

Mobil

+49 160 91529814

E-Mail

schlechter@dalminex.de

Jie Long

Jie Long

Einkauf
Telefon

+49 5207 9137-24

E-Mail

long@dalminex.de

CAD

Ali Taberkent

Ali Taberkent

CAD
Telefon

+49 5207 9137-17

E-Mail

taberkent@dalminex.de

Auszubildende

Madelene Janzen

Madelene Janzen

Auszubildende als Industriekauffrau
Telefon

+49 5207 9137-0

E-Mail

janzen@dalminex.de

Paulina Pasciak

Paulina Pasciak

Auszubildende als Technische Produktdesignerin
Telefon

+49 5207 9137-0

E-Mail

pasciak@dalminex.de

Copyright © DALMINEX GmbH 2022