Team

DALMINEX Team

Geschäftsführung

Markus Kerstingjohänner

Markus Kerstingjohänner

Geschäftsführung
Telefon

+49 5207 9137-12

Fax

+49 5207 9137-39

Mobil

+49 151 20031916

E-Mail

kerstingjohaenner@dalminex.de

Controlling | Rechnungswesen/Personal

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Controlling
Telefon

+49 5207 9137-26

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

h.kerstingjohaenner@dalminex.de

Technische Beratung

Jörg Kobbe

Jörg Kobbe

Technischer Berater
Telefon

+49 5207 9137-0

Fax

+49 5207 9137-39

Mobil

+49 171 7647738

E-Mail

kobbe@dalminex.de

Norbert Englisch

Norbert Englisch

Technischer Berater
Telefon

+49 5207 9137-20

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

englisch@dalminex.de

Vertrieb Innendienst

Patrick Jackman

Patrick Jackman

Teamleitung / Vertrieb
Telefon

+49 5207 9137-22

Fax

+49 5207 9137-39

Mobil

+49 151 61345935

E-Mail

jackman@dalminex.de

Tony Schröder

Tony Schröder

Vertrieb Innendienst
Telefon

+49 5207 9137-14

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

schroeder@dalminex.de

Marco Bergmann

Marco Bergmann

Vertrieb Innendienst
Telefon

+49 5207 9137-23

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

bergmann@dalminex.de

Sina Jürgenliemke

Sina Jürgenliemke

Vertrieb Innendienst / Angebotsbearbeitung
Telefon

+49 5207 9137-29

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

juergenliemke@dalminex.de

Valeria Hörner

Valeria Hörner

Marketing/Design & Kommunikation
Telefon

+49 5207 9137-36

Fax

+49 5207 9137-39

Mobil

+49 170 4553671

E-Mail

hoerner@dalminex.de

Produkt- und Datenmanagement

Lennart Bogade

Lennart Bogade

Produkt- und Datenmanager
Telefon

+49 5207 9137-15

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

bogade@dalminex.de

Projektmanagement

Felix Lenzen

Felix Lenzen

Projektmanagement
Telefon

+49 5207 9137-19

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

lenzen@dalminex.de

CAD

Ali Taberkent

Ali Taberkent

CAD
Telefon

+49 5207 9137-17

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

taberkent@dalminex.de

Einkauf

Vivien Larissa Friedrichs

Vivien Larissa Friedrichs

Einkauf
Telefon

+49 5207 9137-24

Fax

+49 5207 9137-39

Mobil

+49 172 5764162

E-Mail

friedrichs@dalminex.de

Auszubildende

Maro Remmert

Maro Remmert

Auszubildender als Produktdesigner
Telefon

+49 5207 9137-0

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

remmert@dalminex.de

Mandy Désirée Melnikov

Mandy Désirée Melnikov

Auszubildende als Industriekauffrau
Telefon

+49 5207 9137-0

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

melnikov@dalminex.de

Sebastian Ezau

Sebastian Ezau

Auszubildender als Lagerfachkraft
Telefon

+49 5207 9137-0

Fax

+49 5207 9137-39

E-Mail

ezau@dalminex.de

Copyright © DALMINEX GmbH 2021