Team

Squadra DALMINEX

Gestione

Markus Kerstingjohänner

Markus Kerstingjohänner

Gestione
Telefono

+49 5207 9137-12

Mobile

+49 151 20031916

Email

kerstingjohaenner@dalminex.de

Controllo | Contabilità/Personale

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Dr. Helmut Kerstingjohänner

Controllo di
Telefono

+49 5207 9137-26

Email

h.kerstingjohaenner@dalminex.de

Pia Kerstingjohänner

Pia Kerstingjohänner

Assistente alla direzione
Telefono

+49 5207 9137-26

Email

p.kerstingjohaenner@dalminex.de

Consulenza tecnica / Gestione dei clienti chiave

Norbert English

Norbert English

Rappresentante tecnico
Telefono

+49 5207 9137-20

Mobile

+49 162 2432516

Email

englisch@dalminex.de

Maro Remmert

Maro Remmert

Responsabile dei clienti chiave - Sud/Ovest
Telefono

+49 5207 9137-0

Mobile

+49 160 90151917

Email

remmert@dalminex.de

Vendite all'interno

Patrick Jackman

Patrick Jackman

Responsabile vendite
Telefono

+49 5207 9137-22

Mobile

+49 172 5764163

Email

jackman@dalminex.de

Tony Schroeder

Tony Schroeder

Vendite all'interno
Telefono

+49 5207 9137-14

Email

schroeder@dalminex.de

Marco Bergmann

Marco Bergmann

Vendite all'interno
Telefono

+49 5207 9137-23

Email

bergmann@dalminex.de

Gestione delle operazioni / QMB

Nils Raschka

Nils Raschka

Gestione delle operazioni e QMB
Telefono

+49 5207 9137-11

Mobile

+49 172 5764162

Email

raschka@dalminex.de

Gestione del progetto

Felix Lenzen

Felix Lenzen

Gestione del progetto
Telefono

+49 5207 9137-19

Mobile

+49 151 61345935

Email

lenzen@dalminex.de

Acquisti

Matthias Schlechter

Matthias Schlechter

Acquisti
Telefono

+49 5207 9137-24

Mobile

+49 160 91529814

Email

schlechter@dalminex.de

Jie Long

Jie Long

Acquisti
Telefono

+49 5207 9137-24

Email

long@dalminex.de

CAD

Ali Taberkent

Ali Taberkent

CAD
Telefono

+49 5207 9137-17

Email

taberkent@dalminex.de

Tirocinante

Madelene Janzen

Madelene Janzen

Apprendista come impiegato industriale
Telefono

+49 5207 9137-0

Email

janzen@dalminex.de

Paulina Pasciak

Paulina Pasciak

Apprendista come progettista tecnico di prodotto
Telefono

+49 5207 9137-0

Email

pasciak@dalminex.de

Copyright © DALMINEX GmbH 2022